首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金建橄榄城
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金建橄榄城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金建橄榄城108平46万元
金建橄榄城
金湖县
216-76-220-N05400545DY=
万元
4,259元/㎡
3室 |
216-82-216-M054054TA4LjD05jjqE=
| 南向 | 1层 | 2013年
金建橄榄城130平46.8万元
金建橄榄城
金湖县
216-76-216-N05405405DYuOA==
万元
3,600元/㎡
3室 |
226-75-223-MTM05wLj054DjjqE054=
| 南向 | 4层 | 2013年
金建橄榄城123.59平58万元
金建橄榄城
金湖县
218-75-221-NTg05005454=
万元
4,693元/㎡
3室 |
219-74-222-MT05Iz005454LjbjjqE=
| 南向 | 3层 | 2013年
金建橄榄城123平61.8万元
金建橄榄城
金湖县
220-80-226-NjEuO05405A054==
万元
5,024元/㎡
3室 |
225-84-220-MTIzL054jDjjq05054E=
| 南向 | 3层 | 2013年
金建橄榄城98平41万元
金建橄榄城
金湖县
218-76-222-NDE00550544=
万元
4,184元/㎡
3室 |
219-76-229-OTgu05054MOOOo054Q==
| 南向 | 1层 | 2013年
金建橄榄城125平49.8万元
金建橄榄城
金湖县
216-76-219-N05405405DkuOA==
万元
3,984元/㎡
3室 |
221-78-231-MTI1Lj05054DjjqE054=
| 南向 | 4层 | 2013年
金建橄榄城132平70万元
金建橄榄城
金湖县 神华大道
218-76-218-NzA05400554=
万元
5,303元/㎡
3室 |
223-78-222-MTMyLj00545Dj054jqE=
| 南向 | 1层 | 2013年
金建橄榄城123平51.8万元
金建橄榄城
金湖县
216-73-225-N05054TEuO054A==
万元
4,211元/㎡
3室 |
224-78-230-MTIzLj05Djj054q054E=
| 南向 | 4层 | 2013年
金建橄榄城120平49万元
金建橄榄城
金湖县
216-79-220-N054D054k=05
万元
4,083元/㎡
3室 |
226-83-222-MTIwLjD054jjqE05054=
| 南向 | 4层 | 2013年
金建橄榄城108平35.8万元
金建橄榄城
金湖县
217-76-227-Mz05054UuOA=054=
万元
3,315元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-218-MTA0544LjDjjq05E054=
| 南向 | 4层/共10层 | 2013年
金建橄榄城108平35.8万元
金建橄榄城
金湖县
221-80-221-MzUuOA05405054==
万元
3,315元/㎡
3室 |
227-74-229-MT05A4LjDjjqE=054054
| 南向 | 5层/共9层 | 2013年
金建橄榄城112平40万元
金建橄榄城
金湖县
219-77-218-NDA054=00554
万元
3,571元/㎡
3室 |
217-77-227-MT05405EyLjD054jjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2013年
金建橄榄城128.6平45.8万元
金建橄榄城
金湖县
220-76-225-NDUu05O054054A==
万元
3,561元/㎡
3室 |
219-87-217-MT054I4054LjbjjqE=05
| 南向 | 1层 | 2013年
金建橄榄城100.33平42.8万元
金建橄榄城
金湖县
217-73-216-N05405D054IuOA==
万元
4,280元/㎡
3室 |
224-85-228-MTAwLjPjj054q05405E=
| 南向 | 1层 | 2015年
金建橄榄城128.6平45.8万元
金建橄榄城
金湖县
216-83-216-N054054DUuOA==05
万元
3,561元/㎡
3室 |
227-85-227-MTI4LjbjjqE=05400554
| 南向 | 3层 | 2015年
金建橄榄城99平43万元
金建橄榄城
金湖县
216-76-218-N05054405DM=
万元
4,343元/㎡
3室 |
222-80-223-OTkuMOO00540554OoQ==
| 南向 | 1层 | 2015年
金建橄榄城128平62万元
金建橄榄城
金湖县
217-75-217-Nj05400554I=
万元
4,844元/㎡
3室 |
223-80-222-MTI4LjD054j05054jqE=
| 南向 | 1层 | 2015年