首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧邑名郡
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
欧邑名郡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧邑名郡118平58.8万元
欧邑名郡
金湖县
219-81-224-NTgub8cOAb8cb8==
万元
4,983元/㎡
3室 |
217-73-226-Mb8Tb8cE4Ljb8cDjjqE=
| 南向 | 6层
欧邑名郡130平68.8万元
欧邑名郡
金湖县
216-81-225-Nb8cjguOAbb8c8==
万元
5,292元/㎡
3室 |
227-73-217-Mbb8c8TMwLjDjjqE=b8c
| 南向 | 6层
欧邑名郡129平68.8万元
欧邑名郡
金湖县
216-82-223-Nb8cjguOb8cA=b8=
万元
5,333元/㎡
3室 |
227-76-219-MTI5b8cb8LjDjjqE=b8c
| 南向 | 6层
欧邑名郡119平58.8万元
欧邑名郡
金湖县
222-79-218-NTgb8cuOA=b8b8c=
万元
4,941元/㎡
3室 |
223-81-224-MTE5LjDjbb8cb88cjqE=
| 南向 | 6层
欧邑名郡118平65万元
欧邑名郡
金湖县
218-75-223-NjUb8b8cb8c=
万元
5,508元/㎡
3室 |
223-85-227-MTE4LjDjb8cjb8cqb8E=
| 南向 | 65层
欧邑名郡128.88平63.8万元
欧邑名郡
金湖县
221-75-221-NjMb8ub8cOAb8c==
万元
4,946元/㎡
3室 |
220-79-223-MTI4Lb8bb8c8cjnjjqE=
| 南向 | 7层