首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧邑名郡
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧邑名郡78平66.8万元
欧邑名郡
金湖县
223-83-227-NjYuOA==da7da7da
万元
8,564元/㎡
222-82-219-Nzgda7uMOOda7daOoQ==
| 南向 | 1层