首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光星城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光星城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光星城127平43.6万元
阳光星城
金湖县
219-79-218-NDM3ecu3ec3eNg==
万元
3,433元/㎡
3室 |
219-85-217-MT3ecI33ecLjDjjq3eE=
| 南向 | 3层
阳光星城128平43.8万元
阳光星城
金湖县
216-74-219-N33e3ececDMuOA==
万元
3,422元/㎡
3室 |
217-87-225-MT3ecI4LjD3ecjjqE=3e
| 南向 | 9层
阳光星城132平59.8万元
阳光星城
金湖县
220-77-224-NTkuO3e3e3eccA==
万元
4,530元/㎡
3室 |
226-86-221-MTMyLj3ecDjjqE3ec3e=
| 南向 | 4层
阳光星城103平38.8万元
阳光星城
金湖县
219-78-222-Mzgu3e33ececOA==
万元
3,767元/㎡
3室 |
223-73-231-M3eTAzLjDj3ecjqE3ec=
| 南向 | 1层
阳光星城117平42.4万元
阳光星城
金湖县
219-83-220-NDIu33ececNA==3e
万元
3,624元/㎡
3室 |
226-79-232-MTE3LjD3ejjqE3ec=3ec
| 南向 | 3层
阳光星城118平43.8万元
阳光星城
金湖县
216-82-223-N3ecDMuO3ecA=3e=
万元
3,712元/㎡
3室 |
218-75-223-MTE3e3ec3ec4LjDjjqE=
| 南向 | 3层
阳光星城121.88平39.8万元
阳光星城
金湖县
218-75-223-Mzk3e3ec3ecuOA==
万元
3,262元/㎡
3室 |
222-77-224-MTIxL3ejn3ec3ecjjqE=
| 南向 | 4层 | 2008年
阳光星城117平46.8万元
阳光星城
金湖县
216-82-227-N3ecDYuOA=3e3ec=
万元
4,000元/㎡
3室 |
224-83-229-MTE3LjDjj3e3ec3ecqE=
| 南向 | 4层 | 2008年
阳光星城112平42.8万元
阳光星城
金湖县
216-73-220-N3e3e3eccDIuOA==
万元
3,821元/㎡
3室 |
222-83-222-MTEyLjD3ec3ecj3ejqE=
| 南向 | 1层 | 2008年
阳光星城117平46.8万元
阳光星城
金湖县
219-74-220-ND3eY3ecu3ecOA==
万元
4,000元/㎡
3室 |
225-87-229-MTE3LjDjjq3ecE3ec=3e
| 南向 | 7层 | 2008年
阳光星城117平46.8万元
阳光星城
金湖县
222-83-224-NDYuOA=3e3ecc=3e
万元
4,000元/㎡
3室 |
220-75-229-MTE3e3L3ecjDjj3ecqE=
| 南向 | 6层 | 2008年
阳光星城102平39.8万元
阳光星城
金湖县
222-77-216-M3eczkuO3eA=3ec=
万元
3,902元/㎡
3室 |
220-87-221-MTAyL33ececjDjjqE=3e
| 南向 | 1层 | 2008年