首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新贵城邦
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新贵城邦
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新贵城邦117平46万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
219-74-222-ND7aY=77a6a6
万元
3,932元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-216-M7a6TE3LjDjjqE7a6=7a
| 南北 | 2013年
新贵城邦119平42.8万元
新贵城邦
洪泽区
219-78-216-N7a6DIu7a7a6OA==
万元
3,597元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-231-MTE5LjDjjqE=7a677a6a
| 南北 | 2013年
新贵城邦103平36.8万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
223-77-222-MzYuO7a7a6A==7a6
万元
3,573元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-225-MTAzLjDj7a7a67a6jqE=
| 南向 | 2012年
新贵城邦118平39.8万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
221-80-218-Mzk7a6uOA7a7a6==
万元
3,373元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-232-MTE4Lj7a6DjjqE=7a7a6
| 南向 | 2011年
新贵城邦116平45万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
218-78-222-NDU7a677a6a=
万元
3,879元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-217-MT7a6E27a6LjDjjqE=7a
| 南向 | 2014年