首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新贵城邦
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新贵城邦119平42.8万元
新贵城邦
洪泽区
216-73-222-N5c5c35c3DIuOA==
万元
3,597元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-217-M5c3T5c3E5LjDjjqE=5c
新贵城邦118平39.8万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
218-79-225-Mzk5c3u5c5c3OA==
万元
3,373元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-220-MTE45c3Lj5cDjjqE5c3=
| 南向 | 2011年
新贵城邦117平46万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
217-78-219-ND55c3c3Y5c=
万元
3,932元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-232-MTE3LjDj5c3j5cqE5c3=
| 南北 | 2013年
新贵城邦116平45万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
217-76-225-ND5c5c3U=5c3
万元
3,879元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-222-MTE2Lj5c35cDjjqE5c3=
| 南向 | 2014年
新贵城邦103平36.8万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
217-76-221-Mz5c55c3c3YuOA==
万元
3,573元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-231-M5c3TAzLjDjjqE55c3c=
| 南向 | 2012年
新贵城邦102平37.8万元
新贵城邦
洪泽区
218-82-229-Mzc5c3uOA=5c=5c3
万元
3,706元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-232-M5cTAyLjDjj5c3qE5c3=
| 南向 | 2012年
新贵城邦101平52万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
218-75-221-NTI5c5c35c3=
万元
5,149元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-231-MTAx5cL5c3jDjjq5c3E=
| 南北 | 2012年
新贵城邦80平40万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
218-76-222-NDA55c5c3c3=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-224-ODA5cuMO5c3OOoQ=5c3=
| 南向 | 2015年