首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
黄河人家
6.9分
清江浦区 河畔路 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
黄河人家129平65万元
黄河人家
清江浦区 河畔路
219-77-224-NjU=11ff1f44
万元
5,045元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-225-MT1f4I5Lj1f4Djj1fqE=
| 南北 | 2012年
黄河人家102平65万元
黄河人家
清江浦区
218-77-224-NjU1f1f41f4=
万元
6,368元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-233-MTAyLjD1fjjqE=1f41f4
| 南北 | 2012年
黄河人家169平156万元
黄河人家
清江浦区 河畔路
217-73-218-M11f4fT1f4U2
万元
9,238元/㎡
4室 |
220-73-229-M1fTY5L1f4jDj1f4jqE=
| 东向 | 2012年
黄河人家131平88万元
黄河人家
清江浦区
219-78-223-ODg=1f11f4f4
万元
6,718元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-226-MTMxLjD1f41f4jj1fqE=
| 南向 | 2009年