首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地世纪城
7.1分
淮安区 翔宇南道 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地世纪城136平128万元
绿地世纪城
淮安区
219-73-224-MebTI4ebebbb
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-228-MebbTMeb2LjDebbjjqE=
绿地世纪城96平82万元
绿地世纪城
淮安区
217-77-222-ODebbeebbbI=
万元
8,510元/㎡
2室1厅 |
223-75-217-OebbTYebuMOOOebboQ==
| 2012年
绿地世纪城99平90万元
绿地世纪城
淮安区
218-78-218-OTebbAebbeb=
万元
9,111元/㎡
2室2厅 |
224-84-226-OTkuMOOOoeebbbbebQ==
| 2012年
绿地世纪城118平118万元
绿地世纪城
淮安区
218-76-224-MTEeebbbebb4
万元
1.00万元/㎡
3室 |
222-83-223-MTE4LjDebbebbjebjqE=
| 2012年 | 西南
绿地世纪城89.7平95.8万元
绿地世纪城
淮安区
216-81-219-OebebbbTUuOAeb==
万元
1.06万元/㎡
3室 |
224-82-217-OebbDkuN+OOoeebbbQ==
| 2012年 | 南向
绿地世纪城86平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
216-79-218-NeebbbbzkuebOA==
万元
9,230元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-224-ODYuMOOOebboebQ=ebb=
| 2012年 | 南北
绿地世纪城94.5平75万元
绿地世纪城
淮安区
218-79-217-NebbzUebb=eb
万元
7,906元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-221-OTQebebbbuNeOebOoQ==
| 2012年 | 南向
绿地世纪城114平128万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
217-73-217-MebbebTebbI4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-230-MTE0LebbjDjjqeebbbE=
| 2014年 | 南向
绿地世纪城155平150万元
绿地世纪城
淮安区
219-77-219-MTUebbweebbb
万元
9,677元/㎡
1厅1卫 |
225-75-217-MebbTUeb1LjDjjqebbE=
| 2014年 | 南向
绿地世纪城130平136万元
绿地世纪城
淮安区
216-74-224-MeebbbTMebb2
万元
1.05万元/㎡
3室3卫 |
219-87-223-MTMwebbebbLjDjjqE=eb
| 2013年 | 南向
绿地世纪城89平78万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
217-79-225-Nzebbg=ebebb
万元
8,761元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-226-ODkuMebbOOebbOoQeb==
| 2013年 | 南向
绿地世纪城78.2平67万元
绿地世纪城
淮安区
219-76-221-Njc=eebbbebb
万元
8,575元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-219-NzgebbuMuOOoQeb=ebb=
| 2013年 | 南向
绿地世纪城101平85万元
绿地世纪城
淮安区
216-79-219-OebebbbDU=eb
万元
8,444元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-218-MTebbAebebbxLjDjjqE=
| 2010年 | 南向
绿地世纪城112.37平110万元
绿地世纪城
淮安区
216-74-223-MeebbbTebbEw
万元
9,793元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-232-MTEyLebbjTjjqE=eebbb
| 2013年 | 南向
绿地世纪城100平85万元
绿地世纪城
淮安区
217-73-218-OeebbbDebbU=
万元
8,523元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-218-MTebbAebbwebLjDjjqE=
| 2013年 | 南向
绿地世纪城90.82平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
220-81-217-NebbzkuOebbAeb==
万元
8,831元/㎡
2室2厅1厨 |
222-75-232-OTAebuOOOebbOoQ=ebb=
| 2014年 | 南向
绿地世纪城97平89.8万元
绿地世纪城
淮安区
216-83-222-OebbDkebbuOA==eb
万元
9,233元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-217-OebbTcuMOOOebboQ=eb=
| 2014年 | 南向
绿地世纪城111.3平115万元
绿地世纪城
淮安区
218-73-225-MebTEebb1ebb
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-221-MTExLebbebjPjjqE=ebb
| 2014年 | 南北
绿地世纪城102.95平92万元
绿地世纪城
淮安区
216-75-220-OebeebbbbTI=
万元
8,973元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-223-MTAzLjDebbjjqebebbE=
| 2014年 | 南北