首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏源绿洲
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
苏源绿洲
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏源绿洲135平62万元
苏源绿洲
洪泽区
217-78-216-N824j824I82=
万元
4,593元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-230-MTM1Lj82DjjqE=882424
| 南向
苏源绿洲139平62万元
苏源绿洲
洪泽区
216-73-223-N82824jI824=
万元
4,460元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-224-MT82824M5824LjDjjqE=
| 南向
苏源绿洲125平58万元
苏源绿洲
洪泽区
216-73-219-N82882424Tg=
万元
4,640元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-225-MTI8241LjD824jj82qE=
| 南向
苏源绿洲138平57.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
221-80-217-NT824cuOA82824==
万元
4,188元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-229-MTM4824L82jDjj824qE=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲127平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
216-80-227-N824TIuO82A=824=
万元
4,157元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-223-MTI8243L824jD82jjqE=
| 南北 | 2008年
苏源绿洲129平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
223-83-218-NTI824uOA==82482
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-225-MTI5LjDjjq824E=82824
| 南北 | 2008年
苏源绿洲128.08平51.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
222-83-223-NTEuOA=882424=82
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-230-M82TI4LjHj824jq824E=
| 南向 | 2004年
苏源绿洲130平49.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
216-75-228-N82824DkuOA==824
万元
3,831元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-227-MTMwLj88224D824jjqE=
| 南北 | 2010年
苏源绿洲113平48.8万元
苏源绿洲
洪泽区
216-74-220-N88228244DguOA==
万元
4,319元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-230-MT824Ez82LjDjjq824E=
| 南向 | 2010年
苏源绿洲122平48万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
219-76-220-NDg=88242824
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-218-MTI824yLjDjjqE82824=
| 南北 | 2009年