首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城113平105万元
中南世纪城
经济开发区
216-76-221-M46946469TA1
万元
9,274元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-228-MTEzLjDjjqE46469469=
| 南向
中南世纪城102平75万元
中南世纪城
经济开发区
219-76-216-N469zU=46469
万元
7,353元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-224-M469TA46y469LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
中南世纪城127.48平75万元
中南世纪城
经济开发区
218-75-222-NzU46464699=
万元
5,883元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-81-223-MTI3Lj46469946XjjqE=
| 南向 | 2013年
中南世纪城126.92平72万元
中南世纪城
经济开发区
217-74-223-Nz46469I469=
万元
5,669元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-225-MTI462Ljnj469469jqE=
| 南向 | 2013年
中南世纪城97平60万元
中南世纪城
经济开发区
217-76-216-N469j46469A=
万元
6,186元/㎡
1室2厅1卫 |
219-86-231-OTcu469MOOOoQ=46469=
| 南向 | 2013年
中南世纪城91平46万元
中南世纪城
经济开发区
219-73-219-N46D469Y=469
万元
5,073元/㎡
3室 |
222-87-220-OTEuM469OO469OoQ==46
| 南向 | 2013年
中南世纪城88平40万元
中南世纪城
经济开发区
217-79-222-ND469A=46946
万元
4,545元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-217-OD469gu469MOOOoQ==46
| 南向 | 2013年