住房
x
选择城市
选择内容区域
淮安住房 >淮安二手房 >经济开发区二手房 >合肥南路二手房 >琥珀美墅二手房
琥珀美墅 7.2分 经济开发区 合肥南路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
琥珀美墅300平295万元
琥珀美墅 经济开发区 合肥南路
  • 216-74-222-Mdd44ajd4ak1万元
    9,842元/㎡
  • 4室2厅3卫 | 227-82-223-MzAwLjDjd4ajqd4E=d4a | 东向