首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天水雅居
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天水雅居84平38.8万元
天水雅居
洪泽区
220-78-228-MzguOaa66eA==a6e
万元
4,619元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-216-Oa6eDQuMOa6OOa6eoQ==
天水雅居106平41.8万元
天水雅居
洪泽区
218-80-228-NDEa6euOa6A==a6e
万元
3,943元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-222-MTA2La6a6ejDja6ejqE=
天水雅居89平27.5万元
天水雅居
洪泽区
221-80-227-MjcuNQa6a6e=a6e=
万元
3,090元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-229-Oa6eDkuMa6OOOoa6eQ==
天水雅居120平36.8万元
天水雅居
洪泽区
221-75-222-MzYa6uOa6eAa6e==
万元
3,067元/㎡
3室2厅 |
216-77-225-Ma6eTa6IwLa6ejDjjqE=
天水雅居105平47.8万元
天水雅居
洪泽区
220-77-218-NDca6euOa6a6eA==
万元
4,552元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-223-Ma6eTA1La6ejDjjqa6E=
| 南向 | 2010年
天水雅居124平65万元
天水雅居
洪泽区 幸福大道
219-76-224-NjU=a6a6ea6e
万元
5,242元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-221-MTa6I0a6eLjDjjqE=a6e
| 南向 | 2010年