首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天水雅居
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天水雅居84平38.8万元
天水雅居
洪泽区
223-80-219-Mzgd16uOA==d1d16
万元
4,619元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-228-ODQuMOd16Od1d16OoQ==
天水雅居89平27.5万元
天水雅居
洪泽区
220-81-227-MjcuNd16Qd1d16==
万元
3,090元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-232-ODkuMOd16OOoQ==dd161
天水雅居105平47.8万元
天水雅居
洪泽区
216-82-221-Nd16Dd16cuOA=d1=
万元
4,552元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-227-Md16TA1Ld1jd16DjjqE=
| 南向 | 2010年
天水雅居106平41.8万元
天水雅居
洪泽区
218-83-228-NDEd16uOA==dd161
万元
3,943元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-220-MTA2d16LjDjd16d1jqE=
| 南向 | 2010年
天水雅居120平36.8万元
天水雅居
洪泽区
222-77-228-MzYuOd1A=d16d16=
万元
3,067元/㎡
3室2厅 |
221-87-224-MTIwLjd1d166DjjqE=d1
| 南向 | 2010年
天水雅居124平65万元
天水雅居
洪泽区 幸福大道
218-79-218-Njd16Ud16=d1
万元
5,242元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-229-MTI0LjDd1jjqdd1616E=
| 南向 | 2010年