首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白鹭湖庄园
7.8分
清江浦区 水渡口大道 105号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白鹭湖庄园146平112万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
219-74-219-MT9e9e2Ey9e2
万元
7,653元/㎡
4室2厅3卫 |
222-87-227-MTQ2LjD9e2jj9e2qE=9e
| 南向 | 2012年
白鹭湖庄园239平158万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
218-74-216-M9e2T9eU9e24
万元
6,611元/㎡
5室2厅3卫 |
218-77-217-Mj9e2M9e9e25LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
白鹭湖庄园327.96平580万元
白鹭湖庄园
清江浦区
217-74-219-NT9e9e29e2gw
万元
1.77万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-74-226-M99ee2zI4Lj9e2DjjqE=
| 南北 | 2014年
白鹭湖庄园313平530万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
217-76-218-NT99e2e9e2Mw
万元
1.69万元/㎡
5室3厅2卫 |
217-84-228-Mz9e2EzLjDjj99e2eqE=
| 南向 | 2015年
白鹭湖庄园140平99万元
白鹭湖庄园
清江浦区
216-75-216-O9e29e9e2Tk=
万元
7,071元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-230-M9e2TQwLjD9ejjq9e2E=
| 南向 | 2015年
白鹭湖庄园270平419.99万元
白鹭湖庄园
清江浦区
220-79-216-N9e2DE5L9e9e2jk5
万元
1.56万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-74-216-M9e2j9ecwLjDjjqE=9e2
| 南向 | 2010年