首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杜甫广厦
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
杜甫广厦
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杜甫广厦98平33.8万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
221-81-225-MzMuOA86688666==
万元
3,449元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-223-OTguMOO88666OoQ=866=
| 南向
杜甫广厦100平33.8万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
221-82-216-M866zMuOA866=86=
万元
3,380元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-223-MTAw86688666LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
杜甫广厦95平38.8万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
222-82-227-MzguOA=86686866=
万元
4,084元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-220-OTUuM866OOOoQ=86=866
| 南向 | 2013年
杜甫广厦99平33.8万元
杜甫广厦
洪泽区
219-82-222-MzMu866866OA=86=
万元
3,414元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-228-OTkuM866OO86O866oQ==
| 南向 | 2010年
杜甫广厦128.6平68.8万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
223-81-218-Njg866uOA==88666
万元
5,333元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-228-MTI4Ljbjj86868666qE=
| 南向 | 2010年
杜甫广厦111平53万元
杜甫广厦
洪泽区
218-75-220-NTM86866866=
万元
4,768元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-231-MT86Ex866LjDjjqE866=
| 南向 | 2011年
杜甫广厦130平58万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
219-78-222-NTg=86886666
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-218-MTM86686wLjDjjqE866=
| 南北 | 2009年
杜甫广厦117平59.8万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
218-83-216-N866Tk866uOA==86
万元
5,111元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-228-MTE8663LjDjjq866E86=
| 南向 | 2010年
杜甫广厦132平65万元
杜甫广厦
洪泽区
217-75-221-Nj88668666U=
万元
4,924元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-219-MTMy866LjDjjqE=86866
| 南向 | 2010年
杜甫广厦97平45万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
218-77-224-NDU86866=866
万元
4,639元/㎡
3室1厅1卫 |
226-78-225-OTcuMO86OO866oQ=866=
| 南向 | 2010年
杜甫广厦110平56.8万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
220-83-226-NTYuO866A==86686
万元
5,164元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-232-MT86866EwLjDjjqE=866
| 东向 | 2010年