首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云梦清河
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云梦清河
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云梦清河124平109万元
云梦清河
清江浦区
217-76-218-MTaab1bab1A5
万元
8,797元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-229-Mab1TI0LabjDjjab1qE=
| 南向 | 2014年
云梦清河130平93.8万元
云梦清河
清江浦区
217-78-224-OTab1Mabuab1OA==
万元
7,235元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-223-MTMwabLjab1Dab1jjqE=
| 南向 | 2012年
云梦清河126平118万元
云梦清河
清江浦区
217-75-223-MTaabb1Eab14
万元
9,365元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-228-MTIab2LjDjjabab11qE=
| 南北 | 2012年
云梦清河121平83万元
云梦清河
清江浦区
216-73-219-Oabaab1b1DM=
万元
6,860元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-228-MTIxLjab1abDjab1jqE=
| 南北 | 2011年
云梦清河118平89.8万元
云梦清河
清江浦区 合肥路
218-75-217-ODab1kabab1uOA==
万元
7,642元/㎡
3室 |
222-79-223-MTE4LjDaab1bab1jjqE=
| 南向 | 2011年
云梦清河104平57.5万元
云梦清河
清江浦区
223-82-227-NTcuNQ==ababab11
万元
5,529元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-223-MTA0ab1Lab1jDjjqE=ab
| 南向 | 2011年
云梦清河108平80万元
云梦清河
清江浦区 合肥路
216-73-224-Oabab1DA=ab1
万元
7,407元/㎡
3室1厅1卫 |
225-83-219-MTA4ab1LjDjjqaabb1E=
| 南向 | 2011年