住房
x
选择城市
选择内容区域
淮安住房 >淮安二手房 >淮安区二手房 >梁红玉路二手房 >如意里二手房
如意里 7分 淮安区 梁红玉路 20号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
  • 223-83-226-NTYuNQ==e4ce4ce4万元
    6,039元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-84-221-Oe4cTMe4cuNuOOoe4Q== | 南向
    如意里103平73.8万元
    如意里 淮安区 梁红玉路
  • 221-77-224-NzMuOe4Aee4c4c==万元
    7,165元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-85-225-MTAzLjDje4e4ccjqe4E= | 南北