首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金达广场
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金达广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金达广场107平48.8万元
金达广场
金湖县
217-81-222-ND37agu37aOA37==
万元
4,561元/㎡
3室 |
222-83-221-MTA3Lj37aD37aj37jqE=
| 南向
金达广场107平48.8万元
金达广场
金湖县
217-78-223-ND37ag3737auOA==
万元
4,569元/㎡
3室 |
219-86-230-MTA337aLjDjjqE337a7=
| 南向 | 8层
金达广场107平49.8万元
金达广场
金湖县
216-73-224-N3737aDku37aOA==
万元
4,654元/㎡
3室 |
224-76-219-MTA337a37LjDjj37aqE=
| 南向 | 4层
金达广场118平49.8万元
金达广场
金湖县
218-80-224-NDk37auO337a7A==
万元
4,220元/㎡
3室 |
221-86-217-MT37aE4Lj37aDjjqE37=
| 南向 | 6层/共9层