首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金达广场
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金达广场94平38.8万元
金达广场
金湖县
216-73-229-Me0e02zguOA==e02
万元
4,128元/㎡
2室 |
225-87-224-OTQuMOOOe02oQe02==e0
| 南向 | 7层/共11层
金达广场107平48.8万元
金达广场
金湖县
219-83-217-Ne02Dgue02OA==e0
万元
4,561元/㎡
3室 |
225-87-220-MTA3e02LjDjjqe02E=e0
| 南向 | 7层/共11层
金达广场107平48.8万元
金达广场
金湖县
218-74-217-Ne02De0ge02uOA==
万元
4,569元/㎡
3室 |
224-81-222-MTA3Lje02Djje0e02qE=
| 南向 | 8层
金达广场107平49.8万元
金达广场
金湖县
220-75-225-NDke0uOe0e022A==
万元
4,654元/㎡
3室 |
217-86-233-MTe02A3LjDjjqEe0=e02
| 南向 | 4层
金达广场118平49.8万元
金达广场
金湖县
217-76-226-NDe0e02kuOe02A==
万元
4,220元/㎡
3室 |
217-73-224-Me0Te02Ee024LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共9层