首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦金色家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华厦金色家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华厦金色家园89平42万元
华厦金色家园
洪泽区
219-78-218-NDI201=20201
万元
4,719元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-232-ODkuMO201OOoQ=20=201
| 南向
华厦金色家园88平43.6万元
华厦金色家园
洪泽区
218-78-217-ND201M20120uNg==
万元
4,955元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-223-ODguMOOO20120oQ=201=
| 南向
华厦金色家园99平42.8万元
华厦金色家园
洪泽区
217-83-227-ND201IuOA==22010
万元
4,323元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-230-OTkuMOOO22001oQ201==
| 南向
华厦金色家园98平42.8万元
华厦金色家园
洪泽区
218-77-218-NDI20120201uOA==
万元
4,367元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-230-OTg20uMOOOoQ==220101
| 南向
华厦金色家园92平37.8万元
华厦金色家园
洪泽区
216-82-223-M201zcuO201A=20=
万元
4,109元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-221-O20TIu201M201OOOoQ==
| 南向
华厦金色家园95平28万元
华厦金色家园
洪泽区
216-79-217-M220101jg=20
万元
2,947元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-216-O201TUuM20O201OOoQ==
| 南向
华厦金色家园96平42万元
华厦金色家园
洪泽区
217-77-220-ND20120120I=
万元
4,375元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-217-OT201YuMO20201OOoQ==
| 南向
华厦金色家园94平46.8万元
华厦金色家园
洪泽区
223-81-216-N201DYuOA==22001
万元
4,979元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-225-OTQuMO20OO201oQ201==
| 南向
华厦金色家园97平37.9万元
华厦金色家园
洪泽区
221-79-216-M201zcuOQ22001==
万元
3,907元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-218-OTc201uMOOOo20Q=201=
| 南向
华厦金色家园85平33万元
华厦金色家园
洪泽区
218-77-216-M201zM20201=
万元
3,882元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-217-OD201Uu201MOOOoQ==20
| 南向
华厦金色家园93平36.8万元
华厦金色家园
洪泽区
220-74-216-M201z20YuO201A==
万元
3,957元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-221-OTMuMO201OOo20201Q==
| 南北 | 2010年