首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天湖豪庭
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天湖豪庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天湖豪庭112平56.8万元
天湖豪庭
洪泽区
220-77-219-NTYu47cO4747cA==
万元
5,071元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-220-M47TE47cyL47cjDjjqE=
天湖豪庭120平59.8万元
天湖豪庭
洪泽区 人民路
219-77-224-NTku4477c47cOA==
万元
4,983元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-227-MTI47wLjDjjq47cE47c=
| 南向 | 2016年
天湖豪庭132平51.8万元
天湖豪庭
洪泽区 东六道
219-83-226-NTEu47cOA==47c47
万元
3,924元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-223-MTMyLj4747ccD47jjqE=
| 南向 | 2016年
天湖豪庭130平64.8万元
天湖豪庭
洪泽区 东六道
219-77-222-NjQu44747c7cOA==
万元
4,985元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-223-MT47M47c47cwLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
天湖豪庭107平35万元
天湖豪庭
洪泽区
219-77-219-MzU=47c4477c
万元
3,271元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-224-MTA34747c47cLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
天湖豪庭100平43万元
天湖豪庭
洪泽区
219-79-224-NDM=47c4747c
万元
4,300元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-232-MT47c47AwLjDjjqE=47c
| 南北 | 2016年
天湖豪庭122平55万元
天湖豪庭
洪泽区
217-78-219-NT4747ccU47=
万元
4,508元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-224-M47cTIyLj47cDj47jqE=
| 南北 | 2016年