首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金奥国际中心
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金奥国际中心
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金奥国际中心158平149万元
金奥国际中心
淮安区
216-74-221-M77ff67f6TQ5
万元
9,457元/㎡
4室2厅 |
225-79-221-MTU4Lj7f6D7fjjq7f6E=
| 南向 | 2013年
金奥国际中心188平208万元
金奥国际中心
淮安区 明志路
219-73-221-M7fjA47f67f6
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-74-217-MT7f67fg4L7f6jDjjqE=
| 南北 | 2015年
金奥国际中心142平142万元
金奥国际中心
淮安区
218-76-223-MTQ77ff67f6y
万元
9,989元/㎡
4室2厅1厨 |
226-87-220-MTQyL7f6jDjjqE7f6=7f
| 南北 | 2016年
金奥国际中心139平129万元
金奥国际中心
淮安区
218-74-216-M7f6T7fI7f65
万元
9,311元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-221-MTM5L77f6f6jDjj7fqE=
| 南北 | 2016年