首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
皇冠国际
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
皇冠国际130平90万元
皇冠国际
淮安区 翔宇大道
219-76-216-O02eTA=0202e
万元
6,947元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-221-MT020202eeMwLjDjjqE=
皇冠国际140平89.8万元
皇冠国际
淮安区
221-83-219-ODku02eOA02e==02
万元
6,402元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-231-MTQwL02ejDj02jqE02e=
| 南向 | 2016年
皇冠国际123平88.8万元
皇冠国际
淮安区
223-80-220-ODguO02eA==0202e
万元
7,220元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-224-MTIz02LjD02ejjq02eE=
| 南向 | 2016年
皇冠国际114平88万元
皇冠国际
淮安区 翔宇大道
218-73-219-O02D02eg02e=
万元
7,719元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-216-M02eTE0L02ejDjjqE=02
| 南北 | 2016年
皇冠国际104平82.5万元
皇冠国际
淮安区 翔宇大道
217-81-216-O02eD02eIuNQ02==
万元
7,923元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-220-MTA0L02ejDjjq0022eE=
| 南北 | 2011年
皇冠国际94平69.8万元
皇冠国际
淮安区 翔宇大道
222-78-226-NjkuOA02=0202ee=
万元
7,426元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-232-OTQuMOOOoQ0202e==02e
| 南北 | 2011年
皇冠国际105平58万元
皇冠国际
淮安区
216-75-224-N0202eTg=02e
万元
5,524元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-225-MTA1L02ejD02ej02jqE=
| 南北 | 2011年