首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天翡丽湾
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天翡丽湾140.54平96.6万元
中天翡丽湾
淮安区
221-83-226-OTYuNg4d3=4d3=4d
万元
6,873元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-86-221-MTQwL4d3jXjjqE4d34d=
| 南向
中天翡丽湾126平88万元
中天翡丽湾
淮安区 翔宇大道
217-73-219-O4d4d3D4d3g=
万元
6,984元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-218-MT4d3I2Lj4dDjjqE4d3=
| 南向 | 2012年
中天翡丽湾105平78.6万元
中天翡丽湾
淮安区
220-79-228-NzguN4d4d3g=4d3=
万元
7,466元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-218-MT4d3A1Lj44dd3DjjqE=
| 南向 | 2012年
中天翡丽湾214平164万元
中天翡丽湾
淮安区
217-74-217-M4d3T4d4d3Y0
万元
7,664元/㎡
2厅1厨2卫 |
224-85-217-M4d3jE0LjDjj4d3q4dE=
| 东南 | 2012年
中天翡丽湾130平93万元
中天翡丽湾
淮安区
217-73-219-O4d4d3T4d3M=
万元
7,154元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-221-MTMw44d3d4d3LjDjjqE=
| 东南 | 2012年
中天翡丽湾102平70万元
中天翡丽湾
淮安区 翔宇大道
218-73-218-N44d3dzA4d3=
万元
6,895元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-219-MTA4d3y4d3LjDjjqE=4d
| 南向 | 2016年
中天翡丽湾127平82.8万元
中天翡丽湾
淮安区 翔宇大道
220-76-218-OD4d3Iu4dO4d3A==
万元
6,520元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-225-MT4dI3LjD4d3jjqE4d3=
| 南北 | 2014年
中天翡丽湾120平78万元
中天翡丽湾
淮安区
219-78-217-N4d3zg=4d4d3
万元
6,482元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-225-MTIw4dLjD4d3jjqE4d3=
| 南北 | 2014年
中天翡丽湾109平85万元
中天翡丽湾
淮安区 翔宇大道
219-76-222-ODU=4d4d34d3
万元
7,798元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-225-MT4d4d3A54d3LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
中天翡丽湾101平75万元
中天翡丽湾
淮安区
216-77-222-N4d3z44d3dU=
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-232-MTAxL4d3jDjjqE4d4d3=
| 南北 | 2013年
中天翡丽湾131平105万元
中天翡丽湾
淮安区
218-76-217-M4d3TA44dd31
万元
8,015元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-233-MTMxLjDjjqE44dd3=4d3
| 南北 | 2009年