首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚湖雅苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
尚湖雅苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尚湖雅苑126平79.8万元
尚湖雅苑
洪泽区 大庆路
223-83-216-Na82zkuOA==a82a8
万元
6,333元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-218-MTaa8282a8I2LjDjjqE=
| 南向
尚湖雅苑200平148万元
尚湖雅苑
洪泽区 大庆路
216-78-221-Ma82TQa82a84
万元
7,400元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-229-MjAwa82LjDja8ja82qE=
| 南向
尚湖雅苑128平81万元
尚湖雅苑
洪泽区 大庆路
218-74-221-ODa8Eaa8282=
万元
6,328元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-217-MTa82I4LjDjja8qa82E=
| 南向
尚湖雅苑121平102万元
尚湖雅苑
洪泽区
218-73-219-Ma8Ta82Aa82y
万元
8,430元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-220-MTa8Ia82xLjDja82jqE=
| 南向
尚湖雅苑132平66.8万元
尚湖雅苑
洪泽区
219-76-225-NjYua8a82Oa82A==
万元
5,061元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-218-MTMa82yLjDa8ja82jqE=
| 南向
尚湖雅苑131平89.8万元
尚湖雅苑
洪泽区
221-77-217-ODa82kuOa8Aa82==
万元
6,855元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-223-MTMxLjDja82ja8a82qE=
| 南向