首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天安国际广场
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天安国际广场96平54.8万元
天安国际广场
金湖县
216-78-220-Nfb3fb3TQfbuOA==
万元
5,708元/㎡
3室 |
220-83-225-OTYuMfb3Ofb3OOfboQ==
| 南向 | 6层
天安国际广场113.59平48万元
天安国际广场
金湖县
218-77-225-NDgfbfb3=fb3
万元
4,226元/㎡
3室 |
217-81-225-MTfb3EzLjfb3fbbjjqE=
| 南向 | 12层
天安国际广场97平36.8万元
天安国际广场
金湖县
219-83-227-MzYufb3OA==fb3fb
万元
3,794元/㎡
3室 |
223-87-220-OTcufb3MOOOfb3oQ==fb
| 南向 | 15层
天安国际广场96平35.8万元
天安国际广场
金湖县
218-82-225-MzUfb3uOAfb3=fb=
万元
3,729元/㎡
3室 |
219-84-232-OTYufb3MOOOofbQ=fb3=
| 南向 | 8层
天安国际广场96平35.8万元
天安国际广场
金湖县
219-81-227-MzUufb3OAfbfb3==
万元
3,729元/㎡
3室 |
217-82-219-OTffb3b3YuMOOfbOoQ==
| 南向 | 7层
天安国际广场98平35.8万元
天安国际广场
金湖县
222-80-225-MzUuOA=fffb3bb3=
万元
3,653元/㎡
3室 |
217-74-222-OTfbfbfb33guMOOOoQ==
| 南向 | 8层