首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
都市华城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
都市华城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
都市华城124平45.8万元
都市华城
金湖县
222-77-219-NDUuc53Oc5A=c53=
万元
3,694元/㎡
2室 |
222-86-224-MTI0LjDc5c533jjqEc5=
| 南向 | 4层
都市华城97平29.8万元
都市华城
金湖县 衡阳路
216-79-220-Mc53jc53kuc5OA==
万元
3,072元/㎡
2室 |
225-85-223-OTcuMOOOc53oQc53c5==
| 南向 | 3层
都市华城96平34.8万元
都市华城
金湖县 衡阳路
219-77-223-MzQucc55c533OA==
万元
3,625元/㎡
2室 |
221-85-218-OTYc53uMOc53OOoQc5==
| 南向 | 3层
都市华城89平29.8万元
都市华城
金湖县
219-83-218-Mjkc53uc53OA==c5
万元
3,348元/㎡
2室 |
220-81-220-ODkuMc53c53Oc5OOoQ==
| 南向 | 6层