首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兰亭熙园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兰亭熙园173平82.8万元
兰亭熙园
金湖县
219-80-216-Oe6aDIue6aOe6A==
万元
4,786元/㎡
223-75-222-MTce6zLe6ajDje6ajqE=
| 南向 | 9层
兰亭熙园104平58万元
兰亭熙园
金湖县
218-77-220-NTge6e6ae6a=
万元
5,577元/㎡
225-84-226-MTA0LjDjjqee6a6e6aE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2013年
兰亭熙园114.8平58万元
兰亭熙园
金湖县
217-77-223-NTe6ae6ge6a=
万元
5,043元/㎡
224-76-220-MTE0ee6a6Ljjjje6aqE=
| 南向 | 10层 | 2013年
兰亭熙园106平58万元
兰亭熙园
金湖县
218-77-221-NTge6ee6a6a=
万元
5,472元/㎡
221-78-229-MTA2Lje6e6aDjje6aqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2012年
兰亭熙园108平57.8万元
兰亭熙园
金湖县
223-75-217-NTe6ace6uOA==e6a
万元
5,352元/㎡
223-79-224-MTA4LjDe6e6aje6ajqE=
| 南向 | 3层 | 2012年 | 3室1厅1卫
兰亭熙园120平55.8万元
兰亭熙园
金湖县
219-82-218-NTUe6aue6aOA=e6=
万元
4,650元/㎡
222-80-223-MTIwLjDee6ae66ajjqE=
| 南向 | 1层 | 2012年 | 3室
兰亭熙园102平43万元
兰亭熙园
金湖县
219-73-216-Ne6ae6DM=e6a
万元
4,216元/㎡
220-86-230-MTAyLe6ajDjjqEee6a6=
| 南向 | 4层 | 2012年 | 3室
兰亭熙园103平43万元
兰亭熙园
金湖县
216-75-220-Ne6e6e6aaDM=
万元
4,183元/㎡
225-73-229-Me6TAzLjDjjqe6e6aaE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年 | 3室
兰亭熙园90平38万元
兰亭熙园
金湖县
216-77-219-Me6ae6aze6g=
万元
4,222元/㎡
224-75-229-OTAe6uMOOOoe6ae6aQ==
| 南向 | 2层 | 2011年 | 3室
兰亭熙园90平36万元
兰亭熙园
金湖县
217-73-224-Me6ze6aY=e6a
万元
4,000元/㎡
222-83-222-OTAuMOOe6ae6aOe6oQ==
| 南向 | 4层 | 2013年 | 3室
兰亭熙园95平35.8万元
兰亭熙园
金湖县
216-74-219-Mee6e6a6azUuOA==
万元
3,768元/㎡
219-83-228-OTUue6aMOOOe6e6aoQ==
| 南向 | 1层 | 2013年 | 2室