首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金都花园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金都花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金都花园137.3平98万元
金都花园
淮阴区
216-78-223-O0dfTg0d0df=
万元
7,151元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-230-MT0dfM0d3LjPjjq0dfE=