首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泽瑞悦公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泽瑞悦公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泽瑞悦公馆127平85.6万元
泽瑞悦公馆
洪泽区
222-83-226-ODUuNg=c1c=c1cc1
万元
6,751元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-218-MTIc1cc1c1c3LjDjjqE=
泽瑞悦公馆129平96.8万元
泽瑞悦公馆
洪泽区
217-74-222-OTc1c1cc1cYuOA==
万元
7,504元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-217-MTc1cI5LjDjjc1c1cqE=
| 南向
泽瑞悦公馆103平72.6万元
泽瑞悦公馆
洪泽区
216-78-218-Nc1c1cczIc1uNg==
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-223-MTAzLjDjc1cjqE=c1c1c
| 南向
泽瑞悦公馆125平75万元
泽瑞悦公馆
洪泽区
216-77-224-Nc1czc1U=c1c
万元
6,000元/㎡
3室1厅2卫 |
220-78-229-MTI1Lcc11cjDjjc1cqE=
| 南向
泽瑞悦公馆110平46万元
泽瑞悦公馆
洪泽区
218-74-220-NDc1Yc1cc1c=
万元
4,182元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-231-MTEwLc1cc1jDjjqEc1c=
| 南向
泽瑞悦公馆122平108万元
泽瑞悦公馆
洪泽区
216-75-223-Mc1c1cTAc1c4
万元
8,860元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-219-MTIyc1cLjDjc1jqEc1c=
| 南向
泽瑞悦公馆118平46万元
泽瑞悦公馆
洪泽区
219-77-218-NDYc1c=cc11c
万元
3,898元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-231-MTE4Ljc1c1cDjjqEc1c=
| 南向
泽瑞悦公馆105平65.8万元
泽瑞悦公馆
洪泽区
220-77-221-NjUuOcc1c1c1cA==
万元
6,267元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-221-MTA1Ljc1cc1Djjqc1cE=
| 南向
泽瑞悦公馆126平82万元
泽瑞悦公馆
洪泽区
217-77-216-Oc1cDc1cc1I=
万元
6,508元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-222-MTIc1c2c1cLjDjjqEc1=
| 南向
泽瑞悦公馆77.6平144万元
泽瑞悦公馆
洪泽区
219-76-221-MTQ0c1c1cc1c
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-218-Nzcc1cuNuc1cOOoQc1==
| 南向
泽瑞悦公馆75.8平126万元
泽瑞悦公馆
洪泽区
217-79-220-MTc1cc1cI2c1
万元
1.66万元/㎡
3室1厅2卫 |
219-83-232-NzUuc1cOOOOc1oQ==c1c
| 南向
泽瑞悦公馆121平73万元
泽瑞悦公馆
洪泽区
217-77-222-Nzc1cc1c1cM=
万元
6,033元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-216-Mc1cTIc1xLjDjjqc1cE=
| 南向
泽瑞悦公馆120平84万元
泽瑞悦公馆
洪泽区
218-78-220-ODQc1c1ccc1=
万元
7,000元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-230-MTc1cIwLjc1Djjqc1cE=
| 南向