首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城市广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城市广场周边115.8平134.8万元
新城市广场
淮安区
220-82-223-MTM0L1c61c6jg1c=
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-82-225-MTE11c6Ljj1c61cjjqE=
| 南向
新城市广场周边100平63万元
新城市广场
淮安区
217-77-220-Nj1c61c61cM=
万元
6,300元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-223-MT1cAwLj1c6D1c6jjqE=
| 南北
新城市广场周边121平85.5万元
新城市广场
淮安区
223-75-227-ODU1cuNQ==1c1c66
万元
7,066元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-84-216-M1c6TIxLjDjjqE11cc6=
| 南向
新城市广场周边109平96.8万元
新城市广场
淮安区
221-79-225-OTYuOA11cc1c66==
万元
8,881元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-226-MT1cA5LjD1c1c66jjqE=
| 南向
新城市广场周边109.7平88万元
新城市广场
淮安区
216-77-223-O1c6D1cg1c6=
万元
8,000元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-228-M1cTA5Ljfj1c61c6jqE=
| 南北
新城市广场周边116.43平109.6万元
新城市广场
淮安区
220-78-223-MTA5L11c1c6c6jY=
万元
9,413元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-219-MT1c1c66E2LjTjjq1cE=
| 南向
新城市广场周边107平83.8万元
新城市广场
淮安区
221-76-227-ODMu1cOA1c6=1c6=
万元
7,861元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-84-232-MT1c6A3LjDjj1cqE=1c6
| 南北 | 2009年