首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景秀湾嘉园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
景秀湾嘉园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景秀湾嘉园102平38万元
景秀湾嘉园
金湖县
218-73-218-M05057zg057=
万元
3,725元/㎡
3室 |
219-86-222-MTAy057057LjDjjqE05=
| 南向 | 1层
景秀湾嘉园107平50万元
景秀湾嘉园
金湖县 华海路
219-73-219-N05T057A=057
万元
4,673元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-219-MTA3057LjDjjqE00557=
| 南向 | 1层
景秀湾嘉园116平58万元
景秀湾嘉园
金湖县
219-78-222-NTg=05005757
万元
5,000元/㎡
3室 |
222-80-225-MTE2LjD00505757jjqE=
| 南向 | 6层
景秀湾嘉园124平58.8万元
景秀湾嘉园
金湖县
217-76-228-NT05057guOA==057
万元
4,742元/㎡
3室 |
218-76-222-MTI005505770LjDjjqE=
| 南向 | 4层
景秀湾嘉园116平58.8万元
景秀湾嘉园
金湖县 华海路
219-77-219-NTgu05700557OA==
万元
5,069元/㎡
3室 |
225-76-228-MTE205LjDjjq005757E=
| 南向 | 4层
景秀湾嘉园125平58万元
景秀湾嘉园
金湖县
216-78-222-N057Tg00575=
万元
4,640元/㎡
3室 |
221-73-227-M05TI1Lj057D057jjqE=
| 南向 | 5层 | 2013年
景秀湾嘉园125平58万元
景秀湾嘉园
金湖县 华海路
219-78-222-NTg=05005757
万元
4,640元/㎡
3室 |
218-84-224-MTI0571Lj057Djj05qE=
| 南向 | 3层 | 2013年