首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
维科格兰花园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
维科格兰花园71平42.8万元
维科格兰花园
清江浦区
223-74-225-NDeeIuOA==eebeeb
万元
6,008元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-218-NzEeebeeuMOOOoeebQ==
| 南北
维科格兰花园61平39.8万元
维科格兰花园
清江浦区
222-83-228-MzkuOA=eeb=eeeeb
万元
6,485元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-231-NjEuMOOOeebeeoQ=eeb=
| 南向
维科格兰花园65平34.8万元
维科格兰花园
清江浦区
217-82-224-MzeebQuOAeeb=ee=
万元
5,371元/㎡
1室1厅 |
226-73-224-NeejUuMOOeebOoQ=eeb=
| 南向