首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中兴名都
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中兴名都
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中兴名都110平45万元
中兴名都
洪泽区
219-76-216-Nb89DU=b8b89
万元
4,091元/㎡
3室1厅 |
223-82-228-MTEwLjDjb8b89b89jqE=
中兴名都128平54.6万元
中兴名都
洪泽区
217-73-227-Nb8Tb89QuNg=b89=
万元
4,266元/㎡
3室2厅 |
224-84-230-MTI4LjDjjb89b8qb89E=
中兴名都114平59.8万元
中兴名都
洪泽区
220-74-228-NTb8kuOb89A==b89
万元
5,246元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-228-MTEb80LjDjjqEb89=b89
中兴名都119平52万元
中兴名都
洪泽区
217-74-219-NTb8b89b89I=
万元
4,370元/㎡
3室2厅 |
217-80-226-MTb89E5Lb8jb89DjjqE=
中兴名都111平38万元
中兴名都
洪泽区 幸福大道
218-79-220-Mzgb8b899=b8
万元
3,423元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-219-MTExb89Lb8jDjjb89qE=
| 南北 | 2012年
中兴名都112平59.8万元
中兴名都
洪泽区
219-74-226-NTb8kub89OAb89==
万元
5,339元/㎡
3室2厅 |
220-84-223-MTEyLb89b89jDjjb8qE=
| 南北 | 2012年
中兴名都117平59万元
中兴名都
洪泽区
216-79-220-Nb89Tb89k=b8
万元
5,056元/㎡
3室 |
216-82-220-Mb89Tb89E3LjDb8jjqE=
| 南北 | 2012年
中兴名都106平62万元
中兴名都
洪泽区
219-74-219-Njb8b89I=b89
万元
5,849元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-225-MTAb82LjDjb89jqb89E=
| 南北 | 2012年
中兴名都118平65.8万元
中兴名都
洪泽区
220-78-226-NjUuObb889Ab89==
万元
5,576元/㎡
3室2厅 |
227-82-221-MTE4Ljb89Djjqb8E=b89
| 南北 | 2012年
中兴名都127平89万元
中兴名都
洪泽区
218-73-217-Obb898Dkb89=
万元
7,008元/㎡
3室2厅 |
217-84-224-MTb89I3Ljb89Djjb8qE=
| 南北 | 2012年