首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
王集小区
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
王集小区210平110万元
王集小区
洪泽区
217-75-218-MT779e799eEw
万元
5,238元/㎡
216-76-220-M79e779e9jEwLjDjjqE=
王集小区229平103万元
王集小区
洪泽区
218-79-218-MTA79e79ez79
万元
4,498元/㎡
221-77-222-MjI5L7979ej79eDjjqE=
| 4室2厅 | 南北
王集小区232平89万元
王集小区
洪泽区
216-75-220-O797979eeDk=
万元
3,836元/㎡
216-86-232-M79ejMyLjDjjqE79=79e
| 4室2厅 | 南北
王集小区230平68万元
王集小区
洪泽区
216-76-217-N779e9e79jg=
万元
2,957元/㎡
216-82-228-M79ejMwLjD79j79ejqE=
| 4室2厅2卫 | 南北
王集小区227平63.8万元
王集小区
洪泽区
219-75-226-NjM79u79eOA79e==
万元
2,811元/㎡
219-79-218-MjI79e379e79LjDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南北