首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边86平34.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
222-74-217-MzcecceQuOA=cec=
万元
4,047元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-230-ODceYuMOOOoQceccec==
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边100平35.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
218-78-227-MzUcecceuOA=cec=
万元
3,580元/㎡
3室1厅1卫 |
220-78-218-MTAcecwLcceecjDjjqE=
| 南北
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边89平30万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
219-74-216-MceczceA=cec
万元
3,371元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-216-OcecDkuMOOcececOoQ==
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边94平42万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
216-74-218-NccceceecDI=
万元
4,468元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-225-OTQceuMOOOceccecoQ==
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边104平39.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
218-80-219-MzkccececuOceA==
万元
3,827元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-232-MTA0LjDjjcececqE=cec
| 南向