首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边94平42万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
216-74-216-N67066770DI=
万元
4,468元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-218-OTQ670u67M670OOOoQ==
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边118平48.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
220-80-217-ND670guO67067A==
万元
4,136元/㎡
4室2厅1卫 |
217-82-218-MT667070E4LjD67jjqE=
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边86平34.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
218-76-219-MzQ66706770uOA==
万元
4,047元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-229-ODYuMOOOoQ==67670670
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边256平98万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
219-78-224-OTg=67670670
万元
3,828元/㎡
5室2厅2卫 |
225-83-229-MjU2LjDjjq66776700E=
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边104平39.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
216-82-224-M670zkuOA670=67=
万元
3,827元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-227-MTA670670LjD670jjqE=
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边100平35.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
217-76-227-Mz67670UuOA=670=
万元
3,580元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-217-MT670670AwLjDj67jqE=
| 南北
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边89平30万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
217-74-222-Mz67670670A=
万元
3,371元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-222-ODkuMO66706770OOoQ==
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边90平28.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
220-80-224-MjguO67066707A==
万元
3,200元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-225-OTAuMOOOoQ67067670==
| 南向