首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建滔裕花园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建滔裕花园143平69.8万元
建滔裕花园
经济开发区 迎宾大道
221-74-219-Njdd4c4kuOAd4c==
万元
4,870元/㎡
4室2厅 |
226-75-229-MTQd4zLjDjjqEd4cd4c=
| 南向 | 2013年
建滔裕花园118平73.9万元
建滔裕花园
经济开发区 迎宾大道
219-81-226-NzMud4cOQdd4c4==
万元
6,289元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-218-MTd4cEd4c4LjDjjqE=d4
| 南北 | 2013年
建滔裕花园113.4平59.8万元
建滔裕花园
经济开发区 迎宾大道
216-74-218-Ndd4cd44cTkuOA==
万元
5,261元/㎡
3室2厅 |
226-83-229-MTEzLjTjjqEd4d4cd4c=
| 南北 | 2013年
建滔裕花园97.82平50万元
建滔裕花园
经济开发区
218-79-222-NTAd4cd4c=d4
万元
5,111元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-230-OTcuOOOd4d4cOod4cQ==
| 南向 | 2018年
建滔裕花园96平49.9万元
建滔裕花园
经济开发区
219-73-228-Nd4Dkud4cOQ=d4c=
万元
5,216元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-221-OTYuMd4cOOOoQ==d4d4c
| 南北 | 2016年
建滔裕花园95平66万元
建滔裕花园
经济开发区 翔宇大道
218-75-220-NjYdd4c4d4c=
万元
6,947元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-226-OTUud4MOOOd4coQd4c==
| 南向 | 2016年
建滔裕花园80.17平63万元
建滔裕花园
经济开发区
218-77-220-NjMdd4c4d4c=
万元
7,875元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-222-ODAd4cd4cuMuOOoQ=d4=
| 南北 | 2011年 | 13层/共33层
建滔裕花园80平48万元
建滔裕花园
经济开发区 迎宾大道
217-79-221-NDd4cd4cg=d4
万元
5,975元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-219-ODAd4cuMd4cOOOd4oQ==
| 南北 | 2011年 | 13层/共33层
建滔裕花园73.44平49万元
建滔裕花园
经济开发区
216-74-217-Nd4cdd44cDk=
万元
6,672元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-226-NzMuNOOOoQd4cd4d4c==
| 南北 | 2011年 | 13层/共33层