首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
洲际家园
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
洲际家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
洲际家园105平53.8万元
洲际家园
金湖县
221-79-217-NT575MuOA55775==
万元
5,124元/㎡
3室 |
220-87-224-MTA1L575j575DjjqE=57
| 南向 | 6层
洲际家园115平60万元
洲际家园
金湖县
218-77-219-NjA55757575=
万元
5,217元/㎡
3室 |
225-83-219-MTE1575LjDjjq55775E=
| 南向 | 4层
洲际家园113平49.8万元
洲际家园
金湖县
222-78-221-NDkuOA57557=575=
万元
4,407元/㎡
3室 |
227-75-223-MTE57zLj575DjjqE=575
| 南向 | 9层
洲际家园100平45万元
洲际家园
金湖县
219-78-224-NDU=57575575
万元
4,500元/㎡
3室 |
223-73-226-M57TAwLjDj557575jqE=
| 南向 | 2层
洲际家园106平57.8万元
洲际家园
金湖县
222-81-225-NTcuOA=57557575=
万元
5,453元/㎡
3室 |
227-84-223-MTA2LjDj575jqE=57575
| 南向 | 6层