首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银珠花苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银珠花苑
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银珠花苑260平85万元
银珠花苑
洪泽区 幸福大道
216-76-220-O29e229e9DU=
万元
3,269元/㎡
5室2厅2卫 |
218-83-231-MjY29ewLjDj29jqE29e=
| 南向 | 2009年
银珠花苑265平145万元
银珠花苑
洪泽区 幸福大道
217-76-218-MT229e929eQ1
万元
5,472元/㎡
6室2厅2卫 |
216-74-224-M2299ejY129eLjDjjqE=
| 南向 | 2009年