首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宙辉国际花园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宙辉国际花园130平82万元
宙辉国际花园
淮安区
219-74-217-Of99Df9I=f99
万元
6,285元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-218-MTf99Mf9wLf99jDjjqE=
| 南北
宙辉国际花园127平75万元
宙辉国际花园
淮安区 翔宇大道
219-76-224-NzU=f9f9f999
万元
5,914元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-232-MTI3LjDjf9jqE=f9f999
| 南向
宙辉国际花园104平57.8万元
宙辉国际花园
淮安区 翔宇大道
217-74-226-NTf9f99cuOf99A==
万元
5,580元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-221-MTA0Lf99jDjjf9qE=f99
| 南向 | 2015年
宙辉国际花园103平72万元
宙辉国际花园
淮安区
216-73-217-Nf99f9f99zI=
万元
6,990元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-225-MTAzLjf9Df99f99jjqE=
| 南向 | 2015年
宙辉国际花园84平58.8万元
宙辉国际花园
淮安区 楚州大道
216-74-224-Nff999Tgf99uOA==
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-230-ODQuMf99OOOoQ=f99=f9
| 南向 | 2010年