首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利·国联和府
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利·国联和府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利·国联和府90.68平90万元
保利·国联和府
清江浦区
218-73-218-Odfdf6TAdf6=
万元
9,924元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-230-OTAuN+OOodf6Qdfdf6==
| 南向
保利·国联和府89平86万元
保利·国联和府
清江浦区
219-79-221-ODY=dfdf66df
万元
9,683元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-217-ODdf6kuMOdfOOoQ==df6
| 南向
保利·国联和府85平85万元
保利·国联和府
清江浦区
218-77-217-ODdf6Udfdf6=
万元
9,965元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-219-Odf6df6DUuMOOOdfoQ==
| 南向
保利·国联和府90平88万元
保利·国联和府
清江浦区
218-77-216-Odf6Dgdfdf6=
万元
9,757元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-230-OTdf6AuMOdfOOoQdf6==
| 南向
保利·国联和府88.08平110万元
保利·国联和府
清江浦区
217-79-218-MTddf6f6Ewdf
万元
1.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-219-ODgddf6f6uMeOOoQdf==
| 南向