首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水沐·韶华
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水沐·韶华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水沐·韶华97平66.8万元
水沐·韶华
清江浦区 明远路
223-81-219-NjYu8b9OA==88bb9
万元
6,856元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-227-OTcuMOOOo8bQ8b98b9==
| 南向
水沐·韶华124平80万元
水沐·韶华
清江浦区
216-75-218-O8b8b98b9DA=
万元
6,472元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-219-MTI08b98bLjDjjqE8b9=
| 南向
水沐·韶华127.75平99.8万元
水沐·韶华
清江浦区
219-83-221-OTku8b8b99OA==8b
万元
7,812元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-231-MTI3Ljjj8b98bjqE8b9=
| 南向
水沐·韶华121.63平99.8万元
水沐·韶华
清江浦区
216-77-219-O8b98b9T8bkuOA==
万元
8,180元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-220-MTIxL8b9j8b9bjjqE=8b
| 南向
水沐·韶华100.23平85万元
水沐·韶华
清江浦区
218-73-216-O8b98bDU8b9=
万元
8,480元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-232-MTAwL8b9j8bLjjqE=8b9
| 南向
水沐·韶华120.73平125万元
水沐·韶华
清江浦区
217-76-222-MT8b8b98b9I1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-220-MTIw88b9bLjfj8b9jqE=
| 南向