首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
总价
(元/月/㎡)
470元/月以下
3.18
1套
470-1,100元/月
8.09
55套
1,100元/月及以上
9.87
6套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
8.19
62套
朝向
(元/月/㎡)
西北
7.25
1套
南北
8.06
39套
南向
8.33
1套
其他
8.46
21套
装修情况
(元/月/㎡)
精装修
7.97
8套
简单装修
7.99
24套
未装修
8.36
8套
毛坯房
8.42
21套
其他
8.33
1套
魏县
60㎡以上
共为您找到
26
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
海港佳苑
4.7分
魏县
洹水大道
查看地图
近一月平均单价
8.53
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
--
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
--
17天前
海港佳苑127平1083.33元/月
127㎡ | 3室2厅2卫 | 南北
1083.33
元/月
查看更多房源
美康北区
4.7分
魏县
天安大道
查看地图
近一月平均单价
8.12
元/月/㎡
新增出租房源:
4
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
住宅
户型:
3居室
建筑类型:
--
查看更多房源
山水名苑
4.5分
魏县
魏都南大街
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
3居室
建筑类型:
--
查看更多房源
洪源小区
4.5分
魏县
礼贤南街
查看地图
近一月平均单价
7.95
元/月/㎡
新增出租房源:
2
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
--
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
--
查看更多房源
玉龙湾
4.1分
魏县
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2015年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
--
查看更多房源
魏州嘉苑
魏县
魏都南大街
810号
上一页
1
2
3
房宜美网站提供全面并且不重复的邯郸租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。