首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代海棠湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
现代海棠湾138平94万元
现代海棠湾
邯山区
217-77-223-OT80080Q800=
万元
6,798元/㎡
3室2厅 |
217-74-225-MT80800M4L800jDjjqE=
| 南北 | 2012年
现代海棠湾70.67平45万元
现代海棠湾
邯山区
219-79-220-NDU=88000080
万元
6,368元/㎡
2室1厅 |
218-73-229-N80zA800uN+OOo800Q==
| 南向 | 2012年
现代海棠湾65.5平43万元
现代海棠湾
邯山区
219-75-221-NDM80=800800
万元
6,565元/㎡
2室1厅 |
224-73-220-N80jU800uNeOOo800Q==
| 南向 | 2012年
现代海棠湾87平55万元
现代海棠湾
邯山区
216-79-217-N880000TU=80
万元
6,340元/㎡
2室2厅 |
226-87-225-ODcuMOOOoQ800=800=80
| 南向 | 2012年