首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赵都新城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赵都新城91平76万元
赵都新城
邯山区
217-76-219-Nz66e2e6e2Y=
万元
8,352元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-224-OTE6e2uM6e2OO6eOoQ==
赵都新城69平44.8万元
赵都新城
邯山区
222-77-228-NDQuO6eA=6e26e2=
万元
6,473元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-226-Nj6e2k6euM6e2OOOoQ==
赵都新城87平89万元
赵都新城
邯山区
216-76-223-O6e26eD6e2k=
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-228-ODcuMOOOoQ=66e2e=6e2
赵都新城51平40万元
赵都新城
邯山区 学院北路
219-74-220-ND6e6e2A=6e2
万元
7,843元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-226-NTEuM66ee26e2OOOoQ==
赵都新城74平58万元
赵都新城
邯山区 水厂路
216-79-225-N6e2Tg=6e6e2
万元
7,826元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-225-NzQuMOO6e6e22OoQ6e==
| 南北 | 2000年
赵都新城42平35万元
赵都新城
邯山区 学院北路
217-73-217-M6e26ez6e2U=
万元
8,343元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-229-NDIuM6eOOO6e26e2oQ==
| 南北 | 2000年
赵都新城85平60万元
赵都新城
邯山区
216-74-217-N6e266ee2jA=
万元
7,059元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-224-O6e2D6eU6e2uMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
赵都新城53平46万元
赵都新城
邯山区 水厂路
218-76-225-NDY66ee2=6e2
万元
8,686元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-227-NTMu6e6e2MO6e2OOoQ==
| 东北 | 2000年
赵都新城88平87万元
赵都新城
邯山区
219-75-224-ODc6e=6e6e22
万元
9,886元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-220-ODgu6e2M6e2OOO6eoQ==
| 东北 | 2000年
赵都新城107平85万元
赵都新城
邯山区 学院北路
219-79-217-O6e2DU=6e26e
万元
7,944元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-232-MTA3LjD6ejjqE=6e6e22
| 东北 | 2000年
赵都新城89平68万元
赵都新城
邯山区
217-78-217-N6e2j6e2g6e=
万元
7,640元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-222-ODkuMO6e2O6e6e2OoQ==
| 东北 | 2000年
赵都新城98平70万元
赵都新城
邯山区 水厂路
216-77-221-N6e2z6e26eA=
万元
7,143元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-230-OTgu6e2MOO6eOo6e2Q==
| 南北 | 2000年
赵都新城113平76万元
赵都新城
邯山区 学院北路
219-74-219-Nz66e2eY=6e2
万元
6,726元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-228-MTEzLjDj6ej66e2e2qE=
| 南北 | 2000年
赵都新城67平50万元
赵都新城
邯山区
217-76-225-NT6e6e2A=6e2
万元
7,463元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-228-Njc6e2uMOOOo6e2Q=6e=
| 南北 | 2000年
赵都新城145平115万元
赵都新城
邯山区
217-78-222-MT6e2E6e26e1
万元
7,931元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-217-M6e2TQ1Lj6e2Djj6eqE=
| 南北 | 2000年
赵都新城127平115万元
赵都新城
邯山区
217-74-224-MT6e6e2E6e21
万元
9,055元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-222-MTI3L66e2e2jDj6ejqE=
| 南北 | 2000年
赵都新城115平92万元
赵都新城
邯山区
218-79-224-OTI6e2=66e2e
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-225-MTE166ee26e2LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
赵都新城95平53万元
赵都新城
邯山区 学院北路
216-73-223-N6e6e2T6e2M=
万元
5,561元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-220-OTUu6e2M6e2OOOo6eQ==
| 南向 | 2012年