首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盘龙湾小区
4.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盘龙湾小区121平60万元
盘龙湾小区
魏县
217-75-221-Nj66a6a6a6A=
万元
4,959元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-221-MTIxL6a66a6jDjj6aqE=
盘龙湾小区136平66万元
盘龙湾小区
魏县
217-73-223-N6aj6a66a6Y=
万元
4,853元/㎡
3室2厅 |
218-80-232-MTM6a62L6ajDjjqE6a6=
| 南北 | 2018年
盘龙湾小区137平68万元
盘龙湾小区
魏县
219-75-221-Njg6a6a6=6a6
万元
4,964元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-219-MTM6a63Lj6a6Dj6ajqE=
| 南北 | 2018年
盘龙湾小区127平59万元
盘龙湾小区
魏县
219-74-225-NT6ak=6a66a6
万元
4,646元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-220-MT6a6a66I3L6ajDjjqE=
| 南北 | 2018年
盘龙湾小区116平66万元
盘龙湾小区
魏县
218-78-225-NjY6a66a=6a6
万元
5,690元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-227-MTE2LjDjjqE6a6=6a6a6
| 南北 | 2018年