首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天河城
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天河城
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天河城123平66万元
天河城
魏县
217-73-219-N16j167167Y=
万元
5,366元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-221-M16T161677IzLjDjjqE=
天河城120平58万元
天河城
魏县
217-78-217-NT167167g16=
万元
4,833元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-223-MTI16wLj167DjjqE=167
天河城130平70万元
天河城
魏县
218-73-220-N16zA167167=
万元
5,385元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-221-MTMwLj167D16j167jqE=
| 南北
天河城126平66万元
天河城
魏县
219-77-223-NjY=11661677
万元
5,238元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-218-MTI1672Lj167Djj16qE=
| 南北
天河城121平54万元
天河城
魏县
218-76-224-NTQ11667=167
万元
4,463元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-220-M167T167IxLjDjjqE=16
| 南北