首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天河城
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天河城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天河城121平54万元
天河城
魏县
219-77-220-NTQ=dd6bd66b
万元
4,463元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-216-Md6bTd6IxLjDjjqE=d6b
| 南北
天河城120平58万元
天河城
魏县
216-76-222-Nd6bd6Td6bg=
万元
4,833元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-216-Md6bTIwLjDjd6bjqd6E=
| 南北
天河城126平66万元
天河城
魏县
217-74-219-Njd6d6bd6bY=
万元
5,238元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-221-Md6TI2d6bLjDjjqEd6b=
| 南北
天河城123平66万元
天河城
魏县
218-78-220-NjYd6d6bbd6=
万元
5,366元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-223-MTIzLjDjd6bjqEd6bd6=
| 南北
天河城130平70万元
天河城
魏县
217-77-217-Nzd6bd6bd6A=
万元
5,385元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-219-MTMdd6b6d6bwLjDjjqE=
| 南北