首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天河城
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天河城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天河城121平54万元
天河城
魏县
217-73-219-Na7Ta74a74Q=
万元
4,463元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-230-MTa7IxLjDjjqa74a74E=
| 南北
天河城120平58万元
天河城
魏县
216-79-219-Na74a74Tg=a7
万元
4,833元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-222-MTIa7wLa74jDjjqa74E=
| 南北
天河城123平66万元
天河城
魏县
218-76-218-NjYa74aa774=
万元
5,366元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-219-MTIza74LjDaa774jjqE=
| 南北
天河城126平66万元
天河城
魏县
217-73-218-Nfafa7jfa7Y=
万元
5,238元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-219-MTI2fa7LjfaDfa7jjqE=
| 南北
天河城130平70万元
天河城
魏县
217-76-224-Nzfafa7A=fa7
万元
5,385元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-225-MTMffaa7wLfa7jDjjqE=
| 南北